Král Josef (Rakovník 1877 - 1914 Prag)
Landschaft mit Fluss, rechts unten signiert: J. Král, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39 x 43,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |