Lot Nr. 145

Král Josef (Rakovník 1877 - 1914 Prag)

Landschaft mit Fluss, rechts unten signiert: J. Král, Öl/Leinwand, auf Karton doubliert, 39 x 43,5 cm, beschädigter Rahmen (Šm)

25.11.2017 - 14:00

Schätzwert:
CZK 40.000,-
Rufpreis:
CZK 26.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 25.11.2017 - 14:00
Auktionsort: Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40
Besichtigung: 18.11. - 25.11.2017